Информация для абитуриентов на сайтах высших учебных заведений, расположенных на на территории Тульской области. Желаем сделать осознанный выбор образовательной организации для получения высшего образования!

20 марта 2023, 21:20

22 мифа о ЕГЭ

Региональное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2023 году. К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.