Школа.

Приемная кампания в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Записать ребенка в школу

Уважаемые родители!

1 апреля 2024 в Тульской области стартует первый этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс на свободные места.

Набор осуществляют учителя:

Иванчикова Елена Александровна  – учитель высшей квалификационной категории.

Вакантных мест – 20.

График ответственного за приём документов в 1 класс:

Ф.И.О.    Иванчикова Елена Александровна

Дни приёма: понедельник – пятница

Время работы: 12:00 – 15:00

Телефон:  89190843023, 8(48766) 34446

Постановление о закреплённых территориях.

С 18.03.2024 на ЕПГУ будет открытие функционала формирования гражданами черновиков заявлений по вышеуказанной услуге. Дополнительно сообщаем, что в форму услуги внесено изменение. При выборе льготы для зачисления братьев или сестер, после выбора школы на форме услуги добавлен ввод сведений о брате или сестре, учащихся в выбранной школе. Данные будут содержать в себе фамилию, имя, отчество (при наличии) и дату рождения брата или сестры.

космовсеобуч.рф.

Всероссийский космический диктант 12 апреля. Общая ссылка космовсеобуч.рф

День космонавтики.

МОУ "Перомайская СШ"
    12 апреля День космонавтики.
    Мега-раскраски «Космос» и «Ракета».
    «Удивительный мир космоса».

«Удивительный мир космоса»

МОУ "Перомайская СШ"

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Это всенародный праздник. В этот день, в 1961 году, впервые в мире на космическом корабле "Восток" , совершил полет первый космонавт планеты. Им был наш  Юрий Алексеевич Гагарин.

В школе прошла игровая программа «Веселый космодром», посвященная Дню космонавтики. Ребята совершили удивительное путешествие в мир космоса. Участвовали  в конкурсах «Невесомость», «Шифровальщик», «Скафандр», «Инопланетяне» и др.

Мероприятие получилось интересным, веселым и познавательным.
    Подготовили и провели: Семянчикова Я. В., Иванчикова Е. А.

Виртуальная экскурсия.

МОУ "Перомайская СШ"
    Виртуальная экскурсия по музею космонавтики город Москва
    ‍  В преддверии Дня космонавтики ребята 9-11 классов совершили виртуальную экскурсию  в Музей космонавтики г. Москва. Музей космонавтики – один из крупнейших научно-исторических музеев мира. История музея началась во второй половине XX века, когда в 1964 году на карте Москвы появился монумент «Покорителям космоса».

Герои Спецоперации.

Проект "Герои Спецоперации"

Организаторами проекта "Герои спецоперации" является Министерство обороны и Министерство просвещения России, а также Российское общество "Знание" и Центр патриотического воспитания "Синергия". Проект представляет собой графические новеллы о подвигах героев спецоперации. За основу брались реальные снимки, а если их не было, изображения рисовали, опираясь на рассказы очевидцев. Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.

01 февраля 2023
    01 декабря 2023
    Вместе против наркотиков!.

Межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Межведомственная профилактическая акция

«Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» с 26 мая по 26 июня 2023 года.

В соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 29.05.2023  №10247 Управление по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район  информирует о проведении на территории Тульской области комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»  с 26 мая по 26 июня 2023 года.

26 мая 2023
    26 июня 2023
    Киноуроки в школах России.

Всероссийский проект "Киноуроки в школах России

Киноурокив школах России и мира. Проект, который воспитает поколение выпускников школ с этическими качествами через искусство кино и добрые дела на примере героев фильмов.
     Полезные ресурсы для классных руководителей и родителей.

01 сентября 2022
    Разговоры о важном.

МОУ "Перомайская СШ"

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

01 сентября 2022
    знания.

Просветительский марафон «Знание о героях»

онлайн

https://vk.com/znanierussia https://vk.com/znanierussia Управление по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район сообщает  о том, что 3 ноября 2022 года Российское общество «Знание» проводит масштабный просветительский патриотический проект «Знание о героях», посвященный героям нашей страны.

03-04 ноября 2022