83,1

Диплом Министерства образования Тульской области
    Введите название награды

08 декабря 2022, 11:44

Всероссийское казачье общество при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант – 2022»
    Письмо в блокадный Ленинград.
    24 января 2023, 21:04

18 января 2023 года исполнилось 80 лет прорыва блокады Ленинграда. В связи с этой памятной датой информируем о проведении Национальной родительской ассоциацией при поддержке Фонда Президентских грантов акции «Письмо в блокадный Ленинград».
    Брендбук ГТО.
    13 февраля 2023, 19:35

ГТО в России выступало нормативной основой по физическому воспитанию детей, подростков, взрослых с 31 по 91 гг прошлого века.С 2014 года комплекс мероприятий ГТО вновь внедряется в качестве обязательной физической подготовки всех граждан нашей страны. С подробной информацией о нормах ГТО можно ознакомиться на стендах школы.

Документы не выбраны