11 апреля 2024, 12:35

Профилактика выпадения детей из окон.

29 марта 2024, 10:38

16 октября 2023, 20:42

Недовольны качеством школьного питания? Мы поможем исправить!

09 октября 2023, 10:33

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний.    Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.  С 2 по 13 октября 2023 года в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» пройдет «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.