• Приемная кампания в 1 класс на 2024-2025 учебный год

МОУ "Перомайская СШ"

Записать ребенка в школу

Уважаемые родители!

1 апреля 2024 в Тульской области стартует первый этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс на свободные места.

Набор осуществляют учителя:

Иванчикова Елена Александровна  – учитель высшей квалификационной категории.

Вакантных мест – 20.

График ответственного за приём документов в 1 класс:

Ф.И.О.    Иванчикова Елена Александровна

Дни приёма: понедельник – пятница

Время работы: 12:00 – 15:00

Телефон:  89190843023, 8(48766) 34446

Постановление о закреплённых территориях.

С 18.03.2024 на ЕПГУ будет открытие функционала формирования гражданами черновиков заявлений по вышеуказанной услуге. Дополнительно сообщаем, что в форму услуги внесено изменение. При выборе льготы для зачисления братьев или сестер, после выбора школы на форме услуги добавлен ввод сведений о брате или сестре, учащихся в выбранной школе. Данные будут содержать в себе фамилию, имя, отчество (при наличии) и дату рождения брата или сестры.

01 апреля 30 июня
    Школа.